| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | HUAWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | XIAOMI | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 159 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight Black | HUAWEI | 208 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 195 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 199 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight Black | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | HUAWEI | 192 g |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 159 g |
| Farbe | Midnight Black |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 208 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 195 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 199 g |
| Farbe | Midnight Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 192 g |